Loading...

г. Новосибирск, ул. Зыряновская, 18, оф. 3
Режим работы: с 9.00 - 19.00 сб.-вс. выходной.
WhatsAppIcon VKIcon TelegramIcon
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Новосибирский Компьютерный Форум NSKPC » Программное обеспечение (ПО) » Файловые менеджеры » EXPLORER с чем его едят? (Проблемы с EXPLORER в системах Windows)
EXPLORER с чем его едят?
nskpcДата: Воскресенье, 31 Августа 2008, 01:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Многие администраторы и опытные пользователи предпочитают использовать другие оболочки для работы с файлами. Интересует Ваше мнение по этому поводу. На самом деле я считаю Explorer довольно удобным, но считаю его самым подверженным к вирусным атакам как и все продукты от Microsoft.

Сделать можно все, главное делать!
 
nskpcДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 12:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
С момента написания темы прошло ОЧЕНЬ много времени, поэтому предлагаю пообсуждать уже свежий Internet Explorer... У меня на ноуте сейчас установлен IE10 причем 64 bit.
В прикреплении скрин версии Эксплорера.
Есть проблема с ним, не открывает видеопоток с видеорегистратора из-за того, что плагин к браузеру написан в 32-битной системе. Пропал куда-то ярлык на 32-битную версию, была раньше... а она очень нужна, может кто знает где прячется 32-битный зверь?
Прикрепления: 2825077.jpg (18.4 Kb)


Сделать можно все, главное делать!
 
Новосибирский Компьютерный Форум NSKPC » Программное обеспечение (ПО) » Файловые менеджеры » EXPLORER с чем его едят? (Проблемы с EXPLORER в системах Windows)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: