Loading...

г. Новосибирск, ул. Зыряновская, 18, оф. 3
Режим работы: с 9.00 - 19.00 сб.-вс. выходной.
WhatsAppIcon VKIcon TelegramIcon

IT-магазин пополнился товарами для СКУД, ОПС, Видеонаблюдения!

Категория: Новости сайта NSKPC.RU Просмотров: 2102 Комментариев: 0
Дорогие гости сайта!

Сегодня размещен огромный список товаров в наш Интернет-магазин компьютерной техники! С этого момента наш магазин можно назвать не просто компьютерным, но и охранно-пожарным, видеонаблюдательским, контрольно-доступовым - ну это шутка! =)

В ассортименте появились следующие категории товаров:
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ СИСТЕМ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ - этот раздел содержит множество позиций аналоговой и цифровой техники для видеонаблюдения (камеры, ip-камеры, видеорегистраторы и т.д.).
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ СИСТЕМ КОНТРОЛЯ ДОСТУПА - этот раздел нашего IT-магазина содержит более тысячи наименований продуктов для построения и монтажа систем контроля доступа (готовые системы, видео-домофоны, автоматика для дверей, шлагбаумы и турникеты и многое другое).
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ОХРАННО-ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ (ОПС) - тут вы найдете всевозможные системы контроля за пожарами и проникновениями (датчики, системы пожарной сигнализации, кнопки вызова...).
КАБЕЛЬ И АКСЕССУАРЫ - всевозможные кабели, провода в том числе и для видеонаблюдения, кабели связи, кабельные каналы, гофро-трубы металлические и пластиковые, прочие аксессуары.
СИСТЕМЫ ОПОВЕЩЕНИЯ - различные товары для звукового оповещения, широко представлен модельный ряд известной марки INTER-M
ИСТОЧНИКИ ПИТАНИЯ - в этом разделе Вы найдете оборудование для питания устройств СКУД, видеонаблюдения, ОПС - аккумуляторы, стабилизаторы, ИБП, преобразователи напряжения.
СИСТЕМЫ АУДИОРЕГИСТРАЦИИ - различные микрофоны, записывающие устройства, платы аудиозахвата для компьютеров и оборудование для регистрации телефонных переговоров.
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ СИСТЕМ ПОЖАРОТУШЕНИЯ - оборудование известное в узких кругах под маркой Тунгус.
КОМПЬЮТЕРНЫЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ - различные комплектующие для компьютеров.

На данный момент еще не для всех товаров есть описания и фотографии, нов скором времени они появятся! Милости просим за покупками для безопасности Вас, Ваших сотрудников и имущества. Любую информационную поддержку Вы можете получить у наших менеджеров по телефону или через электронную почту. Также мы оказываем услуге по монтажу всех вышеперечисленных систем. Обращайтесь!

Всегда Ваш - Новосибирский Компьютерный сервис NSKPC.






Комментариев: 0
ComForm">
avatar
Категории раздела
Календарь
Мы в контакте