Loading...

г. Новосибирск, ул. Зыряновская, 18, оф. 3
Режим работы: с 9.00 - 19.00 сб.-вс. выходной.
WhatsAppIcon VKIcon TelegramIcon

Лечение вирусов в Новосибирске

Категория: Новости компании NSKPC Просмотров: 1668 Комментариев: 0

Сегодня одной из главных проблем всех персональных компьютеров являются компьютерные вирусы. Для борьбы с ними создано огромное количество самых разнообразных средств: антивирусы, фаерволы, сканеры и другие...

Однако иногда происходит так, что ни один из них не может провести не только грамотное и полное лечение вирусов, но и выявление их, т.к. нет такого антивируса, который ловил бы всех вирусов. И тогда оказывается, что компьютер заражен вирусным кодом достаточно долго и требуется ее срочная «реанимация». В такой ситуации необходимо немедленно обратиться за квалифицированной помощью, которую мы готовы предоставить!

Инженеры Новосибирского Компьютерного Сервиса NSKPC окажут скорую компьютерную помощь и проведут качественное удаление вирусов с понижением доли вероятности дальнейшего повторного заражения путем установки лицензионного антивируса.

Мы подходим к любой проблеме комплексно, также и при лечении вирусов, поэтому используем различные методы и ходы для удаления "зловредов”.

В случае сильного заражения и крайней необходимости применяется проверка и удаление вирусов с применением стороннего ПК.

Но прежде чем приступить к активным мерам защиты, нужно провести комплексную диагностику компьютера или ноутбука, чтобы выявить реальную угрозу, т.к. многие недостатки могут быть вызваны проблемами аппаратной части компьютера. Причем важно проводить проверку сразу после того, как появились первые признаки заражения компьютера вирусами, такие как:

Замедление работы компьютера (программы запускаются медленнее, нежели ранее);

Отсутствие доступа к некоторым сайтам или полное отсутствие подключения к сети, хотя оно быть должно;

Всплывающие окна при запуске системы или другого программного обеспечения;

Непонятные форматы файлов;

ПК самостоятельно циклично перезагружается;

Быстрое заполнение жесткого диска;

При появлении одного или нескольких признаков следует тут же отправиться в наш сервис-центр или просто вызвать мастера на дом или в офис для того, чтобы провести чистку компьютеров от вирусов, поскольку в некоторых случаях заражения могут привести к удалению важных документов, похищению персональных данных (потеря контроля над аккаунтами в социальных сетях и сервисах ВКонтакте, на ФейсБуке и т.д...), а в самом худшем и к сгоранию «железа».

Если вас постигла беда и  компьютер заразился, работать на нем больше не представляется возможным, приходите в компьютерный сервис по ремонту компьютеров – и мы все исправим! В нашем интернет-магазине вы можете приобрести лицензию на любой антивирус, при покупке лицензии у нас в магазине - устанавливаем и настраиваем защиту бесплатно!

Позвоните нам и проконсультируйтесь, мы всегда на связи! 

Телефоны горячей линии NSKPC.: +7 (383) 2-130-129, +7 (383) 355-87-97 

Наш коллектив всегда готов помочь вам в трудную минуту!


Комментариев: 0
ComForm">
avatar
Категории раздела
Календарь
Мы в контакте