Loading...

г. Новосибирск, ул. Зыряновская, 18, оф. 3
Режим работы: с 9.00 - 19.00 сб.-вс. выходной.
WhatsAppIcon VKIcon TelegramIcon

Открытое письмо клиентам по вирусам-шифраторам

Категория: Новости компании NSKPC Просмотров: 2689 Комментариев: 0

Уважаемые клиенты!

Первые морозы уже не за горами и кажется, что мир засыпает, но это далеко не так. Этой осенью с новой силой оживились мошенники, которые рассылают в письмах вирусы-шифраторы!

Мы обязаны Вас еще раз предупредить, что нужно быть бдительными при прочтении почты! Если письмо от какого-то суда, налоговой, центробанка и прочего государственного органа - его НЕ ОТКРЫВАТЬ! Если Вы и ждете письмо от какой-то гос. структуры, то прежде чем открыть его - позвоните нам, мы проверим его на безопасность!

Вирусы-шифраторы очень опасны, т.к. расшифровать информацию удается лишь в 5% случаев! Опасности также подвергнуты Ваши сетевые папки, соседние компьютеры. Будьте осторожны и лучше ...ДЦАТЬ раз нам позвонить, чем потом восстанавливать информацию!

ВАЖНО! В последнее время мошенники пошли еще дальше, они отправляют письма от контрагентов, взломав их почту! Это еще опаснее, т.к. Вы ничего не подозреваете и сразу открываете письмо! Чтобы этого избежать - будьте бдительны и в данном случае, если письмо подозрительное - просто позвоните своим коллегам и уточните отправляли ли они Вам данное письмо.

Кто предупрежден, то вооружен!

Лучше лишний раз позвонить нам, чем потом потерять все данные!

 

С уважением к Вам и Вашим делам,

директор компании Новосибирский Компьютерный Сервис NSKPC  


Теги материала:

клиент, Шифратор, NSKPC, письмо, вирус

Комментариев: 0
ComForm">
avatar
Категории раздела
Календарь
Мы в контакте