Loading...

г. Новосибирск, ул. Зыряновская, 18, оф. 3
Режим работы: с 9.00 - 19.00 сб.-вс. выходной.
WhatsAppIcon VKIcon TelegramIcon

StaffCop версия 4.0

Просмотров: 1634 Комментариев: 0

Новая версия StaffCop 4.0 получила существенные изменения, функционал был значительно расширен и доработан:

  • Реализован мониторинг действий в социальных сетях. Теперь доступна информация об отправленных и полученных сообщениях в ВКонтакте, Одноклассники, FaceBook и Twitter. Отображается информация о том кто, когда и с кем переписывался, какие статусы публиковал.

  • Добавлен отдельный тип мониторинга – «Поисковые системы». Теперь все поисковые запросы пользователей доступны в отдельной вкладке журнала событий. Благодаря чему можно узнать, что интересует пользователя и какую информацию он ищет. Поддерживаются все основные поисковые системы – Яндекс, Google, Rambler, Mail.Ru, Aport, Bing, Yahoo, BigMir, ASK и др.

  • Изменена архитектура приложения, благодаря чему с помощью быстрых фильтров появилась возможность просматривать сохранённые данные в журнале событий и за предыдущие периоды времени, а не только за последние сутки. Также добавлена возможность поиска и фильтрации информации, ранее такая возможность предоставлялась исключительно в отчётах.

  • В Планировщик добавлена возможность создавать отчёты в PDF формате, что делает просмотр отчетов более удобным, их можно просматривать как с экрана компьютера, так и распечатать и взять с собой.

  • Исправлены ошибки связи с агентами в случае резкого роста количества соединений с панелью администратора.

  • Увеличено быстродействие системы мониторинга. Благодаря чему снижена нагрузка на систему в процессе анализа собираемых данных об активности пользователей.

Комментариев: 0
ComForm">
avatar
Категории раздела
Календарь
Мы в контакте