Loading...

г. Новосибирск, ул. Зыряновская, 18, оф. 3
Режим работы: с 9.00 - 19.00 сб.-вс. выходной.
WhatsAppIcon VKIcon TelegramIcon

Абонентское обслуживание компьютеров в Новосибирске

Категория: Новости компании NSKPC Просмотров: 1816 Комментариев: 0
Данная услуга для нас является одной из базовых, поэтому мы разработали внутренние регламенты абонентского обслуживания, которым четко следуем, что дает хороший результат. Также абонентское обслуживание компьютеров часто называют IT-аутсорсингом. IT-аутсорсинг по сути - это передача части или всей IT-инфраструктуры для обслуживания и поддержки сторонней организации.

Аутсорсинг экономит на зарплате сотруднику, а также на иных отчислениях. Многие наши клиенты сначала считали, что им не требуется абонентское обслуживание, но отдав несколько раз гораздо больше денег за разовые работы и наколовшись на остановке работы фирмы из-за поломки компьютера пришли к необходимости применения IT-аутсорсинга. Мы заключаем официальные договоры на обслуживание компьютеров, что гарантирует честность выполняемой работы. Если компьютер не работает или сбоит, то выход очевиден – нужно обратиться к специалистам по абонентскому обслуживанию компьютеров в Новосибирске. Комплекс услуг по абонентскому обслуживанию включает также настройку и тех. обслуживание оборудования, настройку программного обеспечения.

Точная стоимость обслуживания компьютеров организации определяется индивидуально в зависимости от состояния техники после предварительного бесплатного аудита компьютерной инфраструктуры.
Абонентское обслуживание компьютеров – понятие довольно обширное.  
В него входит следующее:
-квалифицированная настройка серверов,
-настройка и ремонт компьютеров,
-ремонт офисной техники
Этот список можно продолжать долго, мы ориентируемся на потребности клиентов и готовы их удовлетворить.
Специалисты Новосибирского компьютерного сервиса NSKPC с удовольствием осуществят обслуживание любой компьютерной техники качественно и быстро. 

Если вдруг компьютер выйдет из строя или будет вести себя как-то не так, то достаточно будет связаться с нашими сотрудниками, которые максимально оперативно отреагируют на заявку.  
Техническое обслуживание в нашем компьютерном сервисе выполняется на самом высоком уровне.
Кроме того, сотрудники нашего компьютерного сервиса  в Новосибирске установят все необходимые обновления безопасности операционной системы и программ, настроят антивирусную систему, отключат ненужные сервисы и службы для ускорения работы компьютера и оптимизации рабочего процесса.
Воспользовавшись услугами Новосибирского Компьютерного Сервиса NSKPC единожды, в дальнейшем можно будет забыть о таких неприятностях, как вирусы, неполадки в системе, «подвисания» и т.д.
Кроме того, с помощью грамотной настройки потребитель сможет существенно повысить производительность своего компьютерного парка. 

Связаться с нами вы можете по телефонам нашей горячей линии:  +7 (383) 2-130-129, +7 (383) 355-87-97 
Настроенный Новосибирскими "айтишниками” компьютер будет работать стабильно и надежно, а если вдруг с ним что-то произойдет, то мы отреагируем на вашу заявку в этот же день и исправим ситуацию.






Комментариев: 0
ComForm">
avatar
Категории раздела
Календарь
Мы в контакте