Loading...

г. Новосибирск, ул. Зыряновская, 18, оф. 3
Режим работы: с 9.00 - 19.00 сб.-вс. выходной.
WhatsAppIcon VKIcon TelegramIcon

Рассылка смс для клиентов в Новосибирске - доступна каждому!

Категория: Новости компании NSKPC Просмотров: 3351 Комментариев: 0
Дорогие друзья!

Наверное каждый из Вас знает и чувствует на своей "шкуре" что такое СМС-спам. Многим он уже надоел до изжоги! Совсем другое дело, когда обслуживающая Вас организация - присылает важные СМС-сообщения, например о том, что происходит с вашим счетом в банке, о доставке заказа, о прибытии такси... Этот список можно продолжать бесконечно и это - полезные сервисы. Мы против Спама, мы ЗА - грамотные решения для клиентов!

Наша компания предлагает Вам создать полезный сервис СМС-рассылок для Ваших клиентов, что приведет к повышению лояльности к Вам и Вашему бизнесу. Мы уверены, что у каждой организации есть то, что нужно донести до клиента моментально, а еще лучше - покрыть информацией всех имеющихся клиентов. В этом благом деле мы готовы Вам помочь!

Что нужно для рассылки СМС клиентам?


На самом деле - это не так много, как может показаться на первый взгляд...
1. Нужна клиентская база номеров для СМС рассылки в формате TXT или XLS. Такая база формируется в результате анкетирования в Вашей организации. В анкете должно быть указано согласие на получение иформационных сообщений по смс.
2. Площадка для рассылки СМС.

Что мы предлагаем Вам для смс рассылки?

Первый пункт мы не можем предоставить - это Ваша задача, а вот площадку для рассылки смс с простым и удобным интерфейсом - пожалуйста!

Представляем Вашему вниманию наш новый сервис SMS-рассылок! Рассылки от 12 копеек за СМС-сообщение, цена зависит от пакета купленных СМС. За подробностями обращайтесь к нашим менеджерам, контакты.


Комментариев: 0
ComForm">
avatar
Категории раздела
Календарь
Мы в контакте